WEL

Уважаемые посетители сайта http://wel.net.ua. Для удобства Вашего пользования информация, размещенная на сайте wel.net.ua, разделена по тематическим направлениям и сгруппирована на отдельных сайтах. Информация о приборах контроля, управления и автоматики размещена на сайте wel-electronics.com. Информация о продукции медицинского назначения размещена на сайте wel-medical.com. Старый сайт http://wel.net.ua мы продолжаем поддерживать, но более свежую информацию Вы сможете найти на сайтах https://wel-electronics.com и https://wel-medical.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

Приглашение к диалогу
(1 чел.) (1) гость
Медицина
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приглашение к диалогу

Приглашение к диалогу 8 года, 1 мес. назад #607

Вступительное слово.

Добрый день, уважаемые коллеги!
Общаясь с многими врачами, пришел к мысли о необходимости создании информационной плошадки для обмена мнениями, поиска совместных решений, планирования экспериментов и работ.
Так уж случилось что в силу определенных обстоятельств, прямой диалог между медиками Украины и РФ практически прекратился. От этого теряем мы все, и прежде всего страдает наше общее дело - Медицина с большой буквы.
Приглашаю для общения всех коллег. Знакомых со мной лично и не знакомых. Медиков и инженеров, физиков и химиков, математиков и программистов... Проживающих во всех странах. Говорящих на любых языках. Надеюсь на взаимно интересный, продуктивный диалог.
Со своей стороны, даю обязательства не разглашать на форуме идей и решений по которым имеются соответствующие договоренности с коллегами.
Если в процессе обсуждения возникнет идея создания коммерческого продукта, не допускающая разглашения или требующая участия ограниченного круга лиц, пишите мне на почту. Мой адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от Специалист.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд

НПП ВЭЛ, 2023